Зверье мое

Поговорим за чашечкой ароматного чая

Модераторы: Елена, Gilian

Re: Зверье мое

Сообщение elina » 09 июл 2013, 20:28

Ой,Жанночка,какие прелестные малыши overcast overcast overcast !!! А как их мамочка себя чувствует,не устаёт? Это у неё первый помёт?
elina
Действующий член Украинского клуба любителей хой

Реальное имя: Элина
Город/Населенный пункт: г.Мариуполь

Сообщение Жанна » 10 июл 2013, 08:02

Марина Смык писал(а):Да, Жанна, тебе досталось.... Представляю, сколько сил и нервов забрали первые дни. puzzled

Тяжелым особенно первый день. Когда из клиники приехали Скайли была под снотворным, лежала ни какая, да и целый день не могла ходить (так и должно быть реакция на наркоз), дети орут, сиську не берут, я была в шоке. В тот момент подумала "И зачем мне все это?" Я уже и не рада была таким событиям. Зато теперь я не представляю, как я жила без них. Правда второй месяц пошел, как я сплю по 3-4 часа в сутки, но возня с малышами доставляет мне огромное удовольствие.

Есть ли уже желающие на детишек?

К сожалению потенциальных покупателей нет, звонят интересуются и все. Вот тут у меня голова кругом. Не хочется остаться с 7 собаками..... laughter Я уже объявления на все сайты дала, пока ноль. Хоть колли и редкая порода, но не модная. Сейчас в основном спрос на йорков, чихуашек, в общем на мелкие породы.

Папаша солидный, но окрас Скайли мне милее

А мне безумно нравятся мраморные. Вот думаю оставить себе девочку, но муж пока против. Да я и сама умом понимаю, что с двумя собаками я буду сильно привязана к дому (тут со Скайли не могу ни куда выехать на долгое время), а сердцу, как говорят не прикажешь - оставила бы всех...... funny

из щенков больше всех глянулся на фото DSC_0253

Ага, мне она тоже очень нравится. У нее такая кукольная мордашка. Дома зовем ее Забава, ни минуты не усидит на месте.... laughter Очень любит играться.

Знакомые щенкам манеж ставили, чтоб хоть немножко оградить квартиру от разгрома, у них было 11 овчариков

Мы тоже манеж соорудили, стоит на пол комнаты... laughter Но только они уже сидеть в нем не хотят. Это для них спальное место, а играть им нужно в комнате.

А как их мамочка себя чувствует,не устаёт? Это у неё первый помёт?

Помет первый и последний (ее сразу стерилизовали во время кесарево). Мамочку я называю - кукушка. Инстинкт материнства к ней пришел только на 3 сутки. На 5 сутки она поняла, что нужно не только кормить детей, но еще их вылизывать. Но она не спит с ними. Она приходит только на кормление, может потом минут 10-20 полежать с ними, а потом идет в другое место. Вот поэтому мне и приходится ночью по 3 раза вставать на кормление. Хотя если взять малыша на руки, она начинает беспокоиться, суетиться. А так она уже поняла, что основную работу я выполню за нее и спокойно себя чувствует..... ha-ha
Жанна

Сообщение Ролл » 10 июл 2013, 09:39

Жанна писал(а):.........Вот поэтому мне и приходится ночью по 3 раза вставать на кормление... ha-ha

как это знакомо...
когда ко мне попал Бруно в возрасте 6 недель, как не странно совсем по мамке не скучал (или мне так казалось...)-
а вот есть хотел с завидным постоянством .
даже если еда запаздывала тащил с кухни блюдечко и демонстративно ложил его передо мной laughter laughter laughter
кормить по рекомендации приходилось в сутки 5 раз (еще в течении 3х недель), но на ночь перепадало всего одно кормление.
Жанночка а у тебя такое богатство + щеночки совсем мелкие пока- представляю как ты устала %%% .
желаю им в добрые руки попасть привыкаешь очень. становятся родными!
Ролл

Изображения: 10
Реальное имя: Ролл
Город/Населенный пункт: Киев

Сообщение Елена » 15 июл 2013, 20:12

Жанночка, мои поздравления!!!! Congratulations Какие-же они хорошенькие overcast Мне тоже очень нравится мраморный окрас, необычный такой super 2 Папа у малышиков такой краса-а-авец puzzled а у Скайли на фото, где она крошек кормит, такая мордаха умильная laughter
Жанна писал(а):Зато теперь я не представляю, как я жила без них. Правда второй месяц пошел, как я сплю по 3-4 часа в сутки, но возня с малышами доставляет мне огромное удовольствие.
Пополнение в семействе, всегда праздник, даже если и приходится помучиться чуток! Жанночка, желаю тебе терпения и сил! Скоро малышня подрастёт - полегче будет, я имею в виду полегче на предмет поспать подольше laughter ну, а уж с тявканьем, и лужами, и всякими проявлениями взросления придется смириться laughter
Они такие славненькие overcast overcast overcast прелесть, просто overcast overcast overcast overcast
Елена

Реальное имя: Елена
Город/Населенный пункт: Бровары

Сообщение Жанна » 16 июл 2013, 18:08

Ролл писал(а): Жанночка, а у тебя такое богатство + щеночки совсем мелкие пока- представляю как ты устала %%% .
желаю им в добрые руки попасть привыкаешь очень. становятся родными!

Да нет, я уже привыкла, втянулась и совсем не устала (ну разве иногда поспать охота..... laughter ).

Елена писал(а):Жанночка, мои поздравления!!!!

Ленчик, спасибо большое.... flwer

Елена писал(а): Скоро малышня подрастёт - полегче будет, я имею в виду полегче на предмет поспать подольше laughter ну, а уж с тявканьем, и лужами, и всякими проявлениями взросления придется смириться

Уже смирилась, только и бегаю с тряпками...... ha-ha Но это мелочи по сравнению с тем, что буквально через месяц мне со всеми семерыми (включая Скайли) по несколько раз в день придется ходить гулять...... surprised Вот этой ситуации я и побаиваюсь. Это придется по 2-3 захода делать на 1 прогулку..... no savvy

Наши новые фотки. Малышам 1 месяц и 2 дня.

Бусинка.

Изображение

Изображение

Забава.

Изображение

Изображение

Ангел.

Изображение

Изображение

Кнопка.

Изображение

Изображение

Принц.

Изображение

Тихоня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Девочки, может кому-то из ваших знакомых нужна колли? Цена намного ниже рыночной, с доставкой что-нибудь придумаем. Ну и я в долгу не останусь.... beer Уж очень хочу пристроить малышей в хорошие любящие ручки!
Жанна

Сообщение Виктория Галета » 17 июл 2013, 09:00

Жанна писал(а):Но это мелочи по сравнению с тем, что буквально через месяц мне со всеми семерыми (включая Скайли) по несколько раз в день придется ходить гулять......
Жанна, помню, читала, что породистых щенков до шестимесячного возраста не выводят на улицу гулять?
Кстати, если я правильно помню, то у тебя еще и птички были?
Виктория Галета

Изображения: 59
Реальное имя: Виктория
Город/Населенный пункт: Киев

Сообщение Gilian » 17 июл 2013, 21:35

orhideja писал(а): семейка шишиков Ёлка, Мотя и их детёныш.

Ура, я теперь не одна! ^^))) ^^))) ^^)))

orhideja, классный зоопарк! :)+++
Gilian

Город/Населенный пункт: Горловка

Сообщение Gilian » 17 июл 2013, 21:41

Жанна, поздравляю с пополнением! Такие мордики классные, я б их затискала! overcast
Gilian

Город/Населенный пункт: Горловка

Сообщение Aura » 28 дек 2013, 20:01

А у меня рыжуля появилась ^^))) Подобрала её сегодня на улице!Всегда мечтала иметь рыжика overcast
Есть маленькая проблемка :( Шумик шипит на неё и ходит обиженный !Интересно как долго он будит так себя вести?
Вложения
28.12.13---500.jpg
28.12.13---500.jpg (92.64 Кб) Просмотров: 9465
Aura

Изображения: 14
Реальное имя: Аурика
Город/Населенный пункт: Кишинев

Пред.

Вернуться в Чайная избушка